Nous cherchons constamment à améliorer notre réseau de partenaires pour garantir un service mondial de haute qualité. Vous recherchez un revendeur ou souhaitez devenir partenaire ? Utilisez la navigation ci-dessous ou posez simplement une question. nous ferons de notre mieux pour vous aider.

Europe

Neerhonderd 33
9230 Wetteren
Belgium

VP Sales Europe

Carine Derez
+32 475 976 311
carine.derez@tolon.com

VP Sales Global

David Vervaet
+32 472 41 324 4
david.vervaet@tolon.com

Director Global Engineering

Bart De Vlaminck
+32 474 28 54 56
bart.devlaminck@tolon.com

Sales Support Manager

Serkan Çuhadaroğlu
+32 479 16 01 05
scuhadaroglu@tolon.com


ÉTATS-UNIS

99 Aberdeen Loop
Panama City FL 32405
États-Unis

Sales Manager USA

Scott Robinson
+1 850 980 15 54
scott.robinson@tolon.com


Amérique Latine

VP Sales LATAM

Adolfo Laffite
+1 850 271 5959
+1 850 867 2764
adolfo.laffite@tolon.com


Sales Manager MEA

Saaid El Hilali
+9 715 55 269 92 26
saaid.el.hilali@tolon.com


Turquie

A.O.S.B. 10007 Sk. No: 9
35620 Çiğli – İzmir
Turquie

+90 232 376 70 84
tolon@tolon.com

Ventes mondiales et support après-vente

Gökhan Erbay – gerbay@tolon.com
parts@tolon.com

Service d'assistance et communication technique

help@tolon.com

Question?





    • TOLON s'engage à protéger et à respecter votre vie privée, et nous n'utiliserons vos informations personnelles que pour administrer votre compte et fournir les produits et services que vous nous avez demandés. De temps en temps, nous aimerions vous contacter au sujet de nos produits et services, ainsi que d'autres contenus susceptibles de vous intéresser. Si vous consentez à ce que nous vous contactions à cette fin, veuillez cocher ci-dessous pour indiquer comment vous souhaitez que nous vous contactions:

      J'accepte de recevoir d'autres communications de TOLON.

      Vous pouvez vous désabonner de ces communications à tout moment. Pour plus d'informations sur la façon de vous désinscrire, nos pratiques de confidentialité et la façon dont nous nous engageons à protéger et à respecter votre vie privée, veuillez consulter notre politique de confidentialité.
      En cliquant sur "envoyer" ci-dessous, vous consentez à ce que TOLON stocke et traite les informations personnelles soumises ci-dessus pour vous fournir le contenu demandé.