Wir sind ständig bestrebt, unser Partnernetzwerk zu verbessern, um einen qualitativ hochwertigen, weltweiten Service zu gewährleisten. Sie suchen einen Händler oder möchten Partner werden? Nutzen Sie die Navigation unten oder stellen Sie einfach eine Frage. Wir werden unser Bestes tun, um Ihnen zu helfen.

Europa

Neerhonderd 33
9230 Wetteren
Belgien

VP Sales Europe

Carine Derez
+32 475 976 311
carine.derez@tolon.com

VP Sales Global

David Vervaet
+32 472 41 324 4
david.vervaet@tolon.com

Director Global Engineering

Bart De Vlaminck
+32 474 28 54 56
bart.devlaminck@tolon.com

Sales Support Manager

Serkan Çuhadaroğlu
+32 479 16 01 05
scuhadaroglu@tolon.com


USA

99 Aberdeen Loop
Panama City FL 32405
Vereinigte Staaten

Sales Manager USA

Scott Robinson
+1 850 980 15 54
scott.robinson@tolon.com


Lateinamerika

VP Sales LATAM

Adolfo Laffite
+1 850 271 5959
+1 850 867 2764
adolfo.laffite@tolon.com


Sales Manager MEA

Saaid El Hilali
+9 715 55 269 92 26
saaid.el.hilali@tolon.com


Türkei (Hauptsitz)

A.O.S.B. 10007 Sk. No: 9
35620 Çiğli – İzmir
Türkei

+90 232 376 70 84
tolon@tolon.com

Global Sales and After-Sales Support

Gökhan Erbay – gerbay@tolon.com
parts@tolon.com

Helpdesk und technische Kommunikation

help@tolon.com

Frage?





    • TOLON verpflichtet sich, Ihre Privatsphäre zu schützen und zu respektieren, und wir verwenden Ihre persönlichen Daten ausschließlich dazu, Ihr Konto zu verwalten und die von Ihnen angeforderten Produkte und Dienstleistungen bereitzustellen. Von Zeit zu Zeit möchten wir Sie über unsere Produkte und Dienstleistungen sowie über andere Inhalte, die für Sie von Interesse sein könnten, informieren. Wenn Sie damit einverstanden sind, dass wir Sie zu diesem Zweck kontaktieren, kreuzen Sie bitte unten an, wie wir Sie kontaktieren sollen:

      Ich bin damit einverstanden, weitere Mitteilungen von TOLON zu erhalten.

      Sie können sich jederzeit vom Erhalt dieser Mitteilungen abmelden. Weitere Informationen darüber, wie Sie sich abmelden können, wie wir Datenschutz handhaben und wie wir Ihre Daten schützen und respektieren, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie.
      Wenn Sie unten auf „Absenden“ klicken, erklären Sie sich damit einverstanden, dass TOLON die oben angegebenen persönlichen Daten speichert und verarbeitet, um Ihnen den gewünschten Inhalt zu liefern.